Стоит ли иметь шерстяной бушлат?

Чтобы купить настоящий шерстяной бушлат, каких-либо причин совсем не требуется.
Время на чтение: 4 минуты

Чтобы носить настоящий шерстяной бушлат, каких-либо причин совсем не требуется. Достаточно просто любить удобство и комфорт, иметь базовые представления о стиле и иметь желание получить практичную на несколько сезонов.

Как правило, мужской бушлат имеет в своей основе шерсть 100% шотландских пушистых овец. Причем для того, чтобы купить его, вовсе не обязательно ехать на Британские острова. В настоящее время отличные шерстяные бушлаты продаются во многих магазинах качественной мужской одежды, но только у нас вы сможете выбрать такое пальто отменного качества от самых проверенных производителей.

Образ с шерстяным бушлатом Gloverall

Если вы не знаете, с чем сочетать шерстяной бушлат, не стоит отчаиваться — этот вид одежды уникален своей универсальностью и многообразием вариантов комплектности с другими элементами одежды.

В отношении сочетаемости обуви и обсуждаемого пальто ваш выбор также лежит в зоне свободных предпочтений. Надевайте все, что вам удобно, и невероятно модный образ готов в считанные минуты. Английская обувь серьезных мужчин: оксфорды, дерби, броги — добавят вашему виду строгости, официальности и независимости. С бушлатом будут отлично смотреться и высокие броги, в которые можно заправить джинсы или чиносы — тогда к вашему образу идеальным дополнением станет небольшая кожаная сумка через плечо на длинном ремешке и плотный твидовый шарф.

Образ с шерстяным бушлатом, классическими брюками и оксфодами

Мы предлагаем интересные стильные модели pea coat wool, каждая из которых особенна по-своему. Вы легко сможете подобрать себе пальто на любой случай жизни, и оно займет достойное место в вашем гардеробе. Цветовая гамма представленных у нас бушлатов также довольно обширна. Несмотря на то, что сама по себе модель этого пальто не предполагает широкой линейки оттенков, у нас вы можете встретить как классический бушлат цвета navy, так и интересные расцветки в шотландскую клетку, а также горчичный и зеленый варианты.

В магазине качественной и стильной английской одежды British Room вы можете подобрать куртку, бушлат из шерсти и модное твидовое пальто самых разнообразных расцветок и фасонов, для похода на любое мероприятие.



Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам