Яркие сумки Satchel: буйство красок

Как известно, женская сумка — это не просто приспособление для хранения и переноски личных вещей, но еще и стильный аксессуар. Каждая женщина выбирает такую сумку, которая позволит ей быть непохожей на других, наиболее выгодно подчеркнет индивидуальность, неповторимый стиль и образ. Именно поэтому так популярны сэтчелы, которые в большинстве своем выполнены в ярких (можно даже сказать, бросающихся в глаза) оттенках.
Время на чтение: 4 минуты

Яркие сэтчелы — выбор «продвинутых» модниц

Настоящий фейерверк красок подарили своим покупателям производители сэтчелов, выпустив сумки разнообразных ярких оттенков, которые называют «неоновыми» или «кислотными». Это аксессуары всех цветов радуги, которые, кажется, бросают вызов осеннему ненастью и холодам. Неудивительно, что их популярность особенно возрастает в осенний период года.

Разноцветные сумки сэтчел
Разноцветные сэтчелы

Сегодня в продаже имеются модели таких цветов, как «электрический» голубой, ярко-розовый, бирюзовый, лимонно-желтый, апельсиновый, лаймово-зеленый, яркий фиолетовый, аквамариновый, глубокий «индиго» и других. Мимо таких ультраярких красок, сияющих на витринах магазина, просто невозможно равнодушно пройти! Такой аксессуар дарит море позитива и хорошего настроения — если, конечно, он грамотно подобран.

Как носить сэтчелы ярких цветов?

Следует отметить, что сэтчелы неоновых оттенков чрезвычайно популярны среди голливудских звезд и других мировых знаменитостей. Не отстают и «простые смертные», стараясь разбавить свой гардероб хотя бы одной сумкой цвета «вырви глаз».
Конечно, такой аксессуар должен смотреться ярко, но не вульгарно. Приобретая сэтчел неонового оттенка, необходимо помнить, что он будет акцентом образа, а потому одежда и другие аксессуары должны быть в спокойной и неброской цветовой гамме. И если сумка «теплого» цвета, желательно, чтобы в образе присутствовали белые, бежевые и коричневые оттенки. В то же время серый и черный с лаймовым, оранжевым, желтым, бирюзовым сочетаются плохо. Зато черный наряд отлично разбавит аксессуар цвета фуксии. Ну и конечно, чтобы не выглядеть откровенно глупо, следует избегать обилия декоративных элементов: вычурной бижутерии, яркого рисунка на одежде, наклеек на ногтях.


Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам