Воск Barbour Wax Thornproof Dressing

Если вы являетесь счастливым обладателем или обладательницей стильной, оригинальной и элегантной вощеной куртки от одного из легендарных британских брендов — Barbour, то наверняка знаете, что при...
Время на чтение: 3 минуты

Если вы являетесь счастливым обладателем или обладательницей стильной, оригинальной и элегантной вощеной куртки от одного из легендарных британских брендов — Barbour, то наверняка знаете, что при потере водонепроницаемых свойств изделия его можно отправить обратно на фабрику для повторной обработки. Но такой вариант значит, что вам придется на какое-то время расстаться с любимой вещью, что особенно неприятно в дождливый сезон.

Воск Barbour Wax Thornproof Dressing

Конечно, вы можете вооружиться качественными зонтами, которые не дадут дождевым каплям попасть на вашу одежду, однако не лучше ли дополнительно перестраховаться и приобрести специальное средство, предназначенное именно для ухода за водонепроницаемыми куртками? Сделать это можно без особых усилий, ведь найти воск Barbour вы сможете в нашем магазине.

 Несколько причин сделать выбор в пользу этого воска:

  • Прежде всего, Barbour Wax Thornproof разрабатывался специально для обработки хлопковых тканей с целью придания им водонепроницаемых свойств.
  • Средство отличается уникальной формулой, позволяющей нанести его с легкостью даже в домашних условиях.
  • Нанести Barbour Wax Thornproof Dressing можно как на те места, которые чаще всего подвержены истиранию (карманы, рукава, воротник), так и на всю поверхность куртки, возобновив ее водоотталкивающие свойства и продлив срок ношения.

Даже если ваша любимая вощеная куртка вдруг начала пропускать воду, не спешите возвращать ее производителю или бежать за обновкой — воспользовавшись специальным воском, вы сможете вернуть ей водонепроницаемость и идеальный вид.



Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам