Сумки сэтчел: качество от британских производителей

Целостность образа невозможна без такого важного аксессуара, как сумка.
Время на чтение: 5 минут

Это знают все современные молодые люди и представительницы прекрасной половины человечества. Сегодня они стремятся приобрести не только красивые и стильные, но также удобные и функциональные сумки. Это учитывают британские производители, создавая оригинальные, яркие, но при этом эргономичные и вместительные сэтчелы.

Сумка сэтчел
Сумка сэтчел

Сумки сэтчел: непревзойденное качество

В подтверждение того, что сумки satchel имеют исключительно высокое качество, говорят такие факты:

  1. Они шьются только из твердой натуральной кожи. На их пошив идет отборный материал высшего качества. Это можно увидеть наглядно — кожа имеет четко выраженную фактуру без единого порока и отлично держит свою форму. Конечно, при правильном уходе она служит далеко ни один сезон. Все знают, что сколь трепетно ни относиться к изделию из кожзама, через месяц-другой оно потеряет свой товарный вид. Кожаная сумка-сэтчел и через год будет выглядеть так, словно она только с прилавка.
  2. Сумки оснащаются высоконадежной металлической фурнитурой, качество которой никак не даст повода для беспокойства о том, что у аксессуара может сломаться замок или слететь ремешок.
  3. Сэтчелы имеют прочное жесткое дно и достаточно жесткие стенки. Это позволяет размещать в них ноутбук, планшет и другие гаджеты, а также документы, книги и все необходимые в работе или учебе вещи.
  4. Модели отличаются продуманной эргономикой. Наличие множества больших и маленьких отделений говорит о том, что для каждой вещи предусмотрено «свое» место, а соответственно, в сумке будет идеальный порядок.

Сумка сэтчел в подарок — идеальное решение

Сумки satchel отлично сочетаются с обычным повседневным гардеробом. Поэтому выбирать такую сумку в подарок можно без опасений, что она не подойдет к образу одариваемой.

Сэтчел можно превратить в эксклюзивный именной подарок, украсив соответствующей гравировкой — именем, надписью, эмблемой.

Такой презент уместен к любому празднику. Его можно дарить как подруге, так и сотруднице или даже начальнице — ни одна девушка или дама не останется равнодушной к красивой сумке, да еще и с «адресной» гравировкой!

Молодные люди также оценят такой подарок, как удобная и стильная сумка из качественной кожи. Тем более, что модель сэтчел стала новой it-bag — иконой стиля всех модников.


Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам