Сумки satchel: палитра оттенков

Уже только один внешний вид сумки Satchel не позволяет перепутать эту модель ни с какой другой. Характерное жесткое дно, передние застежки, форма а-ля портфель и множество карманов — все это характерные черты популярных и востребованных среди покупателей любых возрастов сумок Satchel.
Время на чтение: 5 минут

Пастельные тона — для весны и лета

В теплое время года женщины в большинстве случаев выбирают аксессуары нежных, пастельных оттенков. В связи с этим создатели сэтчелов предлагают сумки голубого, песочного, лавандового, розового цветов. Их можно назвать универсальными, ведь такие модели отлично подойдут и для офисно-делового стиля, и для романтического образа. Их дизайн, как правило, сдержанный, с минимумом декоративных элементов.

Сэтчелы пастельных цветов
Сэтчелы в пастельных оттенках

Яркая гамма

Одна из основных «изюминок» сумок Satchel — огромная палитра цветов, среди которых значительное место занимают яркие и насыщенные оттенки. Сумка лимонно-желтого, яркого фиолетового, насыщенного апельсинового, бирюзового или зеленого цвета станет великолепным акцентом образа. Грамотно подобранная к «будничному» гардеробу, яркая сумка будет уместна в повседневных ситуациях. Также выгодно она дополнит наряд, предназначенный для выхода в свет. Яркие сэтчелы выполнены в минималистичном дизайне, так как они просто не нуждаются в обилии декоративных элементов.

Сочетание цветов

Конечно, сэтчелы далеко не всегда выполняются в однотонном варианте. Встречаются модели, которые оригинально сочетают в себе несколько оттенков, причем как одной цветовой гаммы, так и контрастных. Стильные и креативные, такие сумки могут стать оптимальным решением для любого гардероба.

Для любительниц «хищных» мотивов

Необычайно популярны сэтчелы, имитирующие кожу крокодила и других рептилий. Оригинальная фактура подчеркивается не менее оригинальными глубокими и яркими оттенками.

Нестандартный декор

Тем, кто предпочитает выделяться из толпы, несомненно, понравятся аксессуары с необычным рисунком и принтом. Например, кокетливые обольстительницы могут выбрать черную сумку в белый горошек, а сильные и уверенные в себе леди наверняка остановят выбор на леопардовой расцветке. А вот юных особ привлекут сэтчелы с анималистическим принтом, цветочной расцветкой и «патриотичными мотивами» — например, с национальным флагом.

Классические тона — выбор мужчин

Молодые люди до сих пор чаще предпочитают практичные класические цвета буйству красок. Коричневые, серые и черные портфели Сэтчел подойдут к любому гардеробу, в том числе и деловому. Сумка практичного темного цвета будет служить долгие годы и никогда не выйдет из моды!


Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам