Классические сэтчелы — какие они?

Яркая и головокружительная история успеха сумок satchel началась в 2008 году, когда заботливая Джулия Дин (Julie Dean) решила сделать для своей дочери-школьницы удобную сумку. Вооружившись терпением, она вскоре создала настоящий шедевр, который не мог остаться незамеченным школьными друзьями ее дочери, соседями и даже просто прохожими на улице. На Джулию посыпались заказы, а ее сумки стали попадать на страницы самых модных журналов. Так ими заинтересовались самые известные звезды Голливуда и модели с мировым именем.
Время на чтение: 4 минуты

Своим успехом сэтчелы обязаны, во-первых, настоящему британскому стилю. Это строгие черты, сдержанность, которая в отдельных моделях резко контрастирует с цветом и отделкой, а также удобство каждой детали — даже самой небольшой. Но это еще не все. Satchel до сих пор производятся вручную. В нашем мире, буквально «заточенном» под потребление, большинство вещей — конвейерные, поэтому сшитая своими руками вещь — настоящая находка. Каждый стежок в умелых руках, каждый изгиб кожи становятся произведением искусства, а творец вкладывает в них частичку себя. Как и несколько лет назад, когда Джулия шила первую сумку для своей дочери, сегодня все модели создаются с таким же трепетом.

Классика для поклонников стиля

Классические сэтчелы были выпущены лимитированной коллекцией. Они доступны в четырех размерах: 11, 13, 14 и 15 дюймов. Каждая снабжена накладным карманом и застегивается на два ремешка. Благородный темно-синий цвет лишний раз подчеркивает английскую сдержанность и направляет все внимание на образ обладателя аксессуара.

Классический сэтчел
Классический сэтчел

Для удобства сумки оснащены длинными ремешками для переноски на плече. И опять налицо любовь жителей туманного Альбиона к качеству в малейших деталях: ремешки достаточно плотные, чтобы можно было переносить любой вес, но при этом очень мягкие.

Обладатель или обладательница классической модели смогут день за днем, пользуясь этим удобным аксессуаром, наслаждаться качеством и безупречным стилем.

Его преимущество еще и в том, что это не кричаще-яркий аксессуар, за которым не видно самого хозяина. Задача сумки — не столько демонстрировать свою внешнюю красоту, сколько рассказать об отличном вкусе хозяина и о его достаточно высоком социальном положении.


Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты
Картинка инсты

Режим работы:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@britishroom.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам